Здравствуй Новый год!

30.12.2021

Декабрь – самый сказочный месяц года! В канун праздников все мы верим в новогоднюю сказку.

С замиранием сердца ждём визита невидимого волшебника с огромным мешком подарков.

Новый год самый волшебный праздник на земле. В чудо верят и взрослые, и дети. В каждом детском саду декабрь – «горячая» пора. Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами – подготовкой к новогодним утренникам.                                       Все сотрудники детского сада приняли активное участие в оформлении территории детского сада, убранстве групп и зала, который стал местом проведения новогодних утренников.

С 26.12.21г., по  29.12.21г. в МБДОУ «Детский сад №2 им. Зелимхана Кадырова с.Бачи-Юрт Курчалоевского района»  прошло 7 новогодних утренников, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошкольники и нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, готовили праздничные номера, учили стихи. Дети погрузились в мир сказок, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Одни костюмы чего только стоят! Их красота, разнообразие и фантазия безгранична.

При организации были соблюдены все меры безопасности в соответсвии с требованиям Роспотребнадзора в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)