Золотая осень

29.10.2021

29.10.2021 г. в МБДОУ Детский сад № 2 имени Зелимхана Кадырова с.Бачи-Юрт Курчалоевского района" согласно годовому плану со всеми требованиям Роспотребнадзора в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прошло праздничное мероприятие "Золотая осень"

Осень – самое прекрасное время года и, к сожалению, самое быстротечное. Именно осенью начинаешь замечать, как стремительно идёт время: ещё вчера деревья были, зелёными и сквозь их листву просвечивало солнце, а сегодня листья пожелтели и осыпались на землю, как из детской хлопушки – конфетти.

Группы нашего детского сада выглядел необычно красивым и сказочным: в нём проходили осенние развлечения. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы. Музыкальный руководитель Цакаева А.Х. постаралась найти самые интересные и весёлые сценарии праздников для всех групп, полные песен, танцев, сказок, разнообразных конкурсов и др., в которые нередко вовлекались сами педагоги, так и родители.